ym(86490552, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true });

Профсоюзное собрание

25.01.2023

       25 января 2023 года в ГУО "Любанский детский сад" прошло профсоюзное собрание, на котором присутствовали 16 членов профсоюза. Явка составила 100% численности коллектива.

           Были заслушаны доклады о работе профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за 2022 год. В прениях выступили члены профсоюза Занкович И.Д., Дубовик В.Г. Обсуждались вопросы оздоровления для членов профсоюза и их семей с предоставлением профсоюзной скидки по оплате, возможности оборудования комнаты для приёма пищи работниками. Выступила заведующий учреждением образования Сильванович Е.В., которая отметила, что работа по выполнению норм КД проводилась в тесном сотрудничестве между администрацией и профкомом.

      На собрании также приняты решения об утверждении исполнения сметы за 2022 год, утверждена смета на 2023 год. 

        Председатель профкома Удод Л.А.,  познакомила с Актом о выполнении КД за 2022 год, отметила, что из 38 пунктов КД выполнены 37, частично выполнен 1 пункт- обеспеченность работников СИЗ.

          Профсоюзное собрание постановило внести изменения и дополнения в КД, зарегистрировать их в управлении по труду, занятости и социальной защите. 

       В профсоюзный комитет был доизбран представитель молодёжи Занкович И.Д., а также избрана общественным инспектором по ОТ Лапицкая М.Ф. Замечаний по проведению собрания не поступало.